А Вы слышали о Nissan Note?


Есть возможность, выбрать один из двух двигателей 1.4 и 1.6л, мощность которых 88 и 110 л.с. Коробка передач может быть: либо 5-ступенчатой механической, либо 4-ступенчатой автоматической, идет только в комплекте с мотором, объем которого 1,6 л.
Всего на выбор представлены несколько комплектаций: Comfort, SV1 Luxury и Tekna. В одной из простых комплектаций имеется: EVD, ABS, замок центральный с дистанционным управлением, электронная система, которая позволяет распределять тормозные силы - Nissan Brake Assits, зеркала с электроприводом и функцией подогрева, так же снабжена галогеновыми регулируемыми лампами фар спереди, обогрев сидений впереди.
Самым лучшим вариантом считается комплектация - Tekna, которую дополняет система VDC, кожаный руль и рычаг КПП, климат-контроль, компьютер бортовой, датчик от дождя, датчик при парковке, а так же стеклоподъемники сзади.