BMW X4 M обзаведется 450-сильным мотором

Немецкие инженеры будут оснащать автомобиль шестицилиндровым силовым агрегатом, который будет использоваться на машине M3 последнего поколения. По некоторой информации, установка сможет наделять новику 445 лошадиными силами и будет взаимодействовать с коробкой передач M-DCT и полным приводом. Новый кроссовер обзаведется и всем пакетом EfficientDynamics, который включает в себя полезную систему старт/стоп, технологию рекуперативного торможения и многие другие полезные функции.
Помимо этого, руководители компании не исключают появления более динамических настроек подвески, новых руля и кресел и специального агрессивного обвеса, а также других опций, который обычно входят в список оснащения машин линейки «М».
Стоит напомнить, что зимой текущего года, руководство германского разработчика подтвердили свои планы разработать модель X4.