Возвращение на рынки внедорожника Honda Vezel


Восемь лет этот кроссовер не появлялся в семействе Honda и теперь Нью-Йоркский автосалон стал свидетелем его возрождения, но уже под новым именем – HR-V, которое уже успели запатентовать в Америке.

База автомобиля списана с модели Fit Jazz, вследствие чего салон получился большой, удобный и просторный. Задние сидения складываются настолько, что получается абсолютно ровная поверхность пола.

Производители не разглашают технические характеристики седана, но японский собрат Vezel имеет в своем составе бензиновый мотор объемом 1,5 литра с мощностью 132 лошадиных сил или гибридную силовую установку с тем же самым мотором.

Просочилась также информация о возможности добавления в техническую часть автомобиля варианта 3-цилиндрового мотора.

На американских и европейских рынках внедорожник будет продаваться под новым именем, а вот на российских рынках модель может выйти под старым – Honda Vezel.

Собирать автомобиль компания будет на мексиканском заводе, правда делаться это будет для автомобильных рынков Америки, где уже зимой планируются продажи Honda HR-V. Россия и Европа будет ждать кроссовер ориентировочно до следующего года.

Возвращение на рынки внедорожника Honda Vezel

Понравилось? 0  Расскажи друзьям:
2014-05-14
0
1 659

Похожие публикации


Наверх